UDS-L LED Скалер ультразвуковой с фиброоптикой.
В комплекте 6 насадок (G1x2, G2, G4, P1, E1)
Гарантия: 6 месяцев, имеет сертификат и регистрационное удостоверение.
WOODPECKER uds l led - обновленная модель ультразвукового скайлера UDS L выполнена в более современном стиле и имеет встроенную светодиодную подсветку, а так же благодаря небольшим размерам и малому весу значительно облегчает работу специалисту.
Ультразвуковой скалер woodpecker UDS-L Led является полностью автономным и не зависит от постоянной подачи воды. что позволяет специалисту пользоваться скайлером в любом удобном месте.
Преимущества автономного скалера UDS L LED:
- Фиброоптика – наличие функции подсветки в рабочей зоне.
 - Эргономичность – удобные формы наконечников и облегченный вес оборудования снижают ежедневные нагрузки специалиста.
 - Безопасность – все съемные соединения автоклавируются, а поверхности дезинфицируются, исключая риск перекрестных инфекций.
 - Совместимость – совместим с насадками EMS. Возможно использование эндоинструментов Maillefer, MANI, EMS, Mectron. Позволяет использовать в работе привычные инструменты, сокращая затраты.
 - Эффективность – клинические результаты использования оборудования соответствуют показателям европейских аналагов.
 - Экономичность – стоимость оборудования позволяет существенно сокращать затраты на оснащение стоматологического кабинета.
 - Удобство – наглядный цифровой контроль частоты позволяет точно подстраивать требуемый режим.
 - Мобильность – автономная система подачи воды позволяет использовать приобор в любом удобном для вас месте.
 
Ультразвуковой автономный скалер UDS L LED включает в набор несколько насадок. Если отложения на зубах незначительные, то используется насадка G1. Для ликвидации сильных налетов применяется универсальная насадка G2. Пятна от напитков и табака снимаются с помощью G4. Зубной камень можно ликвидировать, используя 1. Различные гигиенические процедуры проводятся с помощью каждой из представленных насадок.
Условия эксплуатации
- Температура окружающей среды: 5-40 C
 - Относительная влажность: не более 80%
 
Насадки:
- G1 –универсальная насадка для снятия незначительных отложений зубного камня, слабовыраженного адгезивного налета, гигиенических процедур.
 - G2 –универсальная насадка для снятия значительных отложений зубного камня и адгезивного налета.
 - G4 - универсальная насадка для снятия незначительных отложений зубного камня и удаления пятен от табака, чая кофе.
 - P1 – насадка для удаления зубного камня в неглубоких карманах. Благодаря своей тонкости, эта насадка идеально подходит для работы с проксимальными поверхностями.
 
- Параметры сети питания: 220-230 В; 50 Гц; 150 мА
 - Мощность: 3-20 Вт (регулируемая)
 - Частота: 30 +- 3 Гц
 - Давление воды: 0,01-0,5 Мпа
 - Вес основного блока: 0,77 Кг
 - Вес блока питания: 1,25 Кг
 - Режим: Непрерывная регуляция
 - Размеры: 190мм × 125мм × 60мм
 
- Блок управления - 1 шт.
 - Съемный автоклавируемый наконечник скейлера UDS-L LED с фиброоптикой - 1шт.
 - Шланг скейлера - 1шт.
 - Ключ - 1шт.
 - Электрический блок питания - 1 шт.
 - Емкость для воды - 1шт.
 - Трубка подачи воды - 1шт.
 - Насадки для скейлера (6шт.) – G1 (2шт), G2, G4, P1, эндочак
 - Педаль ножная - 1шт.
 
			
    
                            
                            
                            
                            
                            
 Электроодонтотестер ЭОТ 1.1 МОДИC (Аверон (Россия))

 Цифровой апекслокатор Dte Dpex III