0
Сумма : 0 руб
Корзина пуста
обновить

Здоровые, ровные белые зубы - это самый важный критерий красивой улыбки. Врачи-стоматологи, которые имеют на своем вооружении много современных способов и современной технологии - помогут сделать вашу улыбку по-настоящему красивой.

Чтобы  добиться белоснежной улыбки, в некоторых случаях бывает не достаточно профессиональной чистки зубов, и тогда приходится прибегать к отбеливанию, которое осветлит зубы сразу на несколько тонов. Главное - обратиться к хорошему специалисту,  который учтёт все медицинские показания и противопоказания к процедуре. Если ваши зубы здоровы и не требуют предварительного лечения, то через несколько часов после посещения стоматолога, красивая улыбка вам обеспечена. Фантастика или очередной рекламный трюк? Нет, вы заблуждаетесь. Новая методика ZOOM поможет вам добиться великолепного результата за столь короткий срок.Эта разработка позволяет за одно посещение стоматолога отбелить зубы на несколько оттенков! Её основным преимуществом является программа укрепления зубов. Благотворное действие препаратов, содержащих калий, фтор, кальций превращает эмаль ваших зубов в идеально ровную, гладкую, блестящую и белоснежную поверхность.

Речь идёт о новой технологии, связанной с применением лазерного луча, обеспечивающего эффективное и одновременно щадящее отбеливание. Этот метод может быть использован для пациентов с любым оттенком эмали. После аппаратного отбеливания - красивая улыбка вам гарантирована.Процедура достаточно проста и заключается в нанесении отбеливающего геля в три слоя, который с помощью лазера активируется. Перед обработкой эмали лазером десна должна быть надёжно изолирована. Весь процесс отбеливания занимает не более полутора часов, он совершенно не вызывает болевых ощущений и не требует анестезии. Завершает процедуру покрытие зубов гелем, понижающим чувствительность зубов.

Лазерная установка способна подбирать точное время воздействия луча и параметры его интенсивности для каждого конкретного случая. Красивая улыбка порадует вас после завершения процедуры, но максимальный эффект вы оцените на следующий день. Если ваша цель – красивая улыбка, современная стоматология может предложить самые разнообразные способы и методы для её достижения.

Компания Penzadent на рынке стоматологического оборудования с 2014г. Мы точно знаем, как правильно, открывать стоматологическую клинику.

Контакты

  •  

    Адрес: г. Пенза ул Большая Радищевская, 10А, 0 этаж офис №1

  •  

    Email:
    zakaz@penzadent.ru

  •  
    Тел: 8 (8412) 39 37 79
    Тел: 8 (909) 318 63 68
Вверх